CATEGORIES
AFTER SALE |
more search options |
After Sale | 1 result |
Andries Cornelis Lens
1739 Antwerpen – 1822 Brüssel
79th Fine Art Auction | 15. June 2024
AFTER SALE
Andries Cornelis Lens 1739 Antwerpen – 1822 Brüssel
Oil painting auf ovaler, gewölbter Holztafel. Unsigniert. U.Mi. sowie verso undeutlich bezeichnet. In einem goldfarbenen Stuckrahmen gerahmt.
38 x 28 cm, Ra. 58,3 x 47,9 cm.