KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
mehr Suchoptionen |
Nachverkauf | 1 Ergebnis |
Andries Cornelis Lens
1739 Antwerpen – 1822 Brüssel
79. Kunstauktion | 15. Juni 2024
NACHVERKAUF
Andries Cornelis Lens 1739 Antwerpen – 1822 Brüssel
Öl auf ovaler, gewölbter Holztafel. Unsigniert. U.Mi. sowie verso undeutlich bezeichnet. In einem goldfarbenen Stuckrahmen gerahmt.
38 x 28 cm, Ra. 58,3 x 47,9 cm.