CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result

Helmut Metzner

1946 Sigmaringen – lebt in Berlin

79th Fine Art Auction | 15. June 2024

AFTER SALE

531   Helmut Metzner, Komposition auf Schwarz. 1995.

Helmut Metzner 1946 Sigmaringen – lebt in Berlin

Lithograph in colours. U.re. signiert und datiert "H. Metzner '95". U.li. nummeriert 34/160". Hinter Plexiglas gerahmt.

Leicht stockfleckig.

St. 56,5 x 39,5 cm, Ra. 74 x 56,3 cm.

IMPRESSUM  |   PRIVACY POLICY