CATEGORIES
AFTER SALE |
After Sale | 1 result |
Helmut Metzner
1946 Sigmaringen – lebt in Berlin
79th Fine Art Auction | 15. June 2024
AFTER SALE
531 Helmut Metzner, Komposition auf Schwarz. 1995.
Helmut Metzner 1946 Sigmaringen – lebt in Berlin
Lithograph in colours. U.re. signiert und datiert "H. Metzner '95". U.li. nummeriert 34/160". Hinter Plexiglas gerahmt.
Leicht stockfleckig.
St. 56,5 x 39,5 cm, Ra. 74 x 56,3 cm.