KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis

Helmut Metzner

1946 Sigmaringen – lebt in Berlin

79. Kunstauktion | 15. Juni 2024

NACHVERKAUF

531   Helmut Metzner, Komposition auf Schwarz. 1995.

Helmut Metzner 1946 Sigmaringen – lebt in Berlin

Farblithografie. U.re. signiert und datiert "H. Metzner '95". U.li. nummeriert 34/160". Hinter Plexiglas gerahmt.

Leicht stockfleckig.

St. 56,5 x 39,5 cm, Ra. 74 x 56,3 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ