KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
mehr Suchoptionen |
Nachverkauf | 1 Ergebnis |
Helmut Metzner
1946 Sigmaringen – lebt in Berlin
79. Kunstauktion | 15. Juni 2024
NACHVERKAUF
531 Helmut Metzner, Komposition auf Schwarz. 1995.
Helmut Metzner 1946 Sigmaringen – lebt in Berlin
Farblithografie. U.re. signiert und datiert "H. Metzner '95". U.li. nummeriert 34/160". Hinter Plexiglas gerahmt.
Leicht stockfleckig.
St. 56,5 x 39,5 cm, Ra. 74 x 56,3 cm.