CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result
Catalogue Archive 30 results

Jürgen Seidel

1924 Chemnitz – 2014 Dresden

74th Fine Art Auction | 03. December 2022

AFTER SALE

399   Jürgen Seidel "Vulkan". 2000.

Jürgen Seidel 1924 Chemnitz – 2014 Dresden

Mixed media auf kräftigem Bütten. U.re. signiert "J Seidel" und datiert. Verso betitelt und mit einer weiteren abstrakten Darstellung in derselben Technik.

56,3 x 78,3 cm.