KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 30 Ergebnisse

Jürgen Seidel

1924 Chemnitz – 2014 Dresden

74. Kunstauktion | 03. Dezember 2022

NACHVERKAUF

399   Jürgen Seidel "Vulkan". 2000.

Jürgen Seidel 1924 Chemnitz – 2014 Dresden

Mischtechnik auf kräftigem Bütten. U.re. signiert "J Seidel" und datiert. Verso betitelt und mit einer weiteren abstrakten Darstellung in derselben Technik.

56,3 x 78,3 cm.

Schätzpreis