CATEGORIES
AFTER SALE |
Catalogue Archive | 9 results |
Herbert Naumann
1918 Dresden – 2003 ebenda
75th Fine Art Auction | 25. March 2023
AFTER SALE
155 Herbert Naumann, Stillleben mit drei Flaschen. 1986.
Herbert Naumann 1918 Dresden – 2003 ebenda
Oil on fibreboard. Verso signiert "Naumann" und datiert sowie mit dem Adressstempel des Künstlers und einer Nummerierung versehen. In einer einfachen, grauen Holzleiste gerahmt.
29 x 32 cm, Ra. 32,4 x 35,3.