CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result
Catalogue Archive 11 results

Wolfgang Kühne

1952 Lückstedt/Altmark – lebt in Dresden

76th Fine Art Auction | 24. June 2023

AFTER SALE

363   Wolfgang Kühne "Schleuse" (Altmark). 1995.

Wolfgang Kühne 1952 Lückstedt/Altmark – lebt in Dresden

Pastel crayons in colours und Aquarell auf Karton. Signiert "Kühne" und datiert u.re. Auf einen Untersatz montiert und hinter Glas gerahmt.

57,5 x 42 cm, Ra. 81 x 61 cm.