CATEGORIES
AFTER SALE |
Catalogue Archive | 11 results |
Wolfgang Kühne
1952 Lückstedt/Altmark – lebt in Dresden
76th Fine Art Auction | 24. June 2023
AFTER SALE
363 Wolfgang Kühne "Schleuse" (Altmark). 1995.
Wolfgang Kühne 1952 Lückstedt/Altmark – lebt in Dresden
Pastel crayons in colours und Aquarell auf Karton. Signiert "Kühne" und datiert u.re. Auf einen Untersatz montiert und hinter Glas gerahmt.
57,5 x 42 cm, Ra. 81 x 61 cm.