CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 2 results
Catalogue Archive 5 results

Hans Peter Adamski

1947 Kloster Oesede – lebt in Berlin und Dresden

76th Fine Art Auction | 24. June 2023

AFTER SALE

291   Hans Peter Adamski, Figur und Maske. 1980.

Hans Peter Adamski 1947 Kloster Oesede – lebt in Berlin und Dresden

Collage, Aquarell und Kugelschreiber. Verso in Blei signiert "P. Adamski" und datiert.

39 x 30 cm.

AFTER SALE

293   Hans Peter Adamski, Erotische Szene. 1981.

Gouache. Verso in Blei signiert "P. Adamski" und datiert.

30,5 x 42 cm.