KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Hans Peter Adamski
1947 Kloster Oesede – lebt in Berlin und Dresden
76. Kunstauktion | 24. Juni 2023
NACHVERKAUF
291 Hans Peter Adamski, Figur und Maske. 1980.
Hans Peter Adamski 1947 Kloster Oesede – lebt in Berlin und Dresden
Collage, Aquarell und Kugelschreiber. Verso in Blei signiert "P. Adamski" und datiert.
39 x 30 cm.
NACHVERKAUF
293 Hans Peter Adamski, Erotische Szene. 1981.
Gouache. Verso in Blei signiert "P. Adamski" und datiert.
30,5 x 42 cm.