CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result
Catalogue Archive 9 results

Camillo Schneidenbach

1867 Königstein – 1951 Dresden

73rd Fine Art Auction | 17. September 2022

AFTER SALE

Camillo Schneidenbach 1867 Königstein – 1951 Dresden

Pastel crayons in colours und Deckfarbe auf grauem Papier. U.li. signiert "Schneidenbach" sowie datiert. Im Passepartout montiert.

17,7 x 23,6 cm, Psp. 27,7 x 33,3 cm.