KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 9 Ergebnisse

Camillo Schneidenbach

1867 Königstein – 1951 Dresden

73. Kunstauktion | 17. September 2022

NACHVERKAUF

Camillo Schneidenbach 1867 Königstein – 1951 Dresden

Farbige Pastellkreidezeichnung und Deckfarbe auf grauem Papier. U.li. signiert "Schneidenbach" sowie datiert. Im Passepartout montiert.

17,7 x 23,6 cm, Psp. 27,7 x 33,3 cm.

Schätzpreis