KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
Katalog-Archiv | 9 Ergebnisse |
Camillo Schneidenbach
1867 Königstein – 1951 Dresden
73. Kunstauktion | 17. September 2022
NACHVERKAUF
Camillo Schneidenbach 1867 Königstein – 1951 Dresden
Farbige Pastellkreidezeichnung und Deckfarbe auf grauem Papier. U.li. signiert "Schneidenbach" sowie datiert. Im Passepartout montiert.
17,7 x 23,6 cm, Psp. 27,7 x 33,3 cm.