CATEGORIES
| AFTER SALE |
AfterSale Index
more search options |
| After Sale | 1 result | |
| Catalogue Archive | 6 results |
Uwe Bremer
1940 bei Erfurt
83rd Fine Art Auction | 08. November 2025
AFTER SALE
166 Uwe Bremer, Drakulisches Wesen. 1963.
Uwe Bremer 1940 bei Erfurt
auf Hartfaser. Signiert und datiert u.re. "Bremer 1963".
80,5 x 70,5 cm.