KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 6 Ergebnisse

Uwe Bremer

1940 bei Erfurt

79. Kunstauktion | 15. Juni 2024

NACHVERKAUF

103   Uwe Bremer, Drakulisches Wesen. 1963.

Uwe Bremer 1940 bei Erfurt

Mischtechnik auf Hartfaser. Signiert und datiert u.re. "Bremer 1963".

80,5 x 70,5 cm.

Schätzpreis
1.100 €