CATEGORIES
AFTER SALE |
more search options |
Catalogue Archive | 4 results |
Mark Lammert
1960 Berlin
66th Fine Art Auction | 05. December 2020
AFTER SALE
Mark Lammert 1960 Berlin
Lithograph auf verschiedenen Papieren. Größtenteils u.re. in Blei signiert "Lammert" und teils datiert. Zwei Arbeiten im Passepartout. "Mädchenkopf" im Passepartout hinter Glas in einer einfachen Holzleiste gerahmt.
Teilweise leicht lichtrandig. "Mädchenkopf" mit vereinzelten blassen Stockfleckchen.