KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
mehr Suchoptionen |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Mark Lammert
1960 Berlin
66. Kunstauktion | 05. Dezember 2020
NACHVERKAUF
Mark Lammert 1960 Berlin
Lithografien auf verschiedenen Papieren. Größtenteils u.re. in Blei signiert "Lammert" und teils datiert. Zwei Arbeiten im Passepartout. "Mädchenkopf" im Passepartout hinter Glas in einer einfachen Holzleiste gerahmt.
Teilweise leicht lichtrandig. "Mädchenkopf" mit vereinzelten blassen Stockfleckchen.