AUCTION 78 | 02. März 2024 |
Auction 78 | 1 result |
G. Karsch
17. Jh.
Gabriel Tzschimmer 1629 Dresden – 1694 ebenda
G. Karsch 17. Jh.
Blätter mit Falzen, teils fleckig, eingerissen, knickspurig und mit kleinen Fehlstellen. Blatt b) mit größeren Fehlstellen.
Bl. 42 x 73,2 cm / Bl 42,7 x 86,5 cm / Bl. 25 x 14,2 cm.