AUCTION 78 | 02. März 2024 |
Auction 78 | 1 result | |
Catalogue Archive | 13 results |
Siegfried Mackowsky
1878 Dresden – 1941 ebenda
064 Siegfried Mackowsky "Blick von der Schneekoppe". 1st half 20th cent.
Siegfried Mackowsky 1878 Dresden – 1941 ebenda
Oil on cardboard. U.re. mit der signiert "S. MACKOWSKY". Verso ein Etikett mit gestempelten Künstlerdaten sowie handschriftlicher Betitelung.
32,8 x 41 cm.