AUKTION 04 09. Juli 2005

021   Unbekannter Maler des 20. Jh. "Blumenstilleben". 1925.

Öl auf Leinwand. Undeutlich signiert und datiert im unteren Drittel re.

87 x 67 cm.

Schätzpreis
Zuschlag

030   Doris Fröde "Kinderbildnis". 1975.

Doris Fröde

Öl auf Hartfaser. Signiert und datiert u.li. Rahmen.

39,8 x 20,2 cm.

Schätzpreis
190 €
Zuschlag
190 €