AUKTION 04 09. Juli 2005

042   Eberhard von der Erde "Sechs Birnen". 2005.

Eberhard von der Erde 1945 Freital

Öl auf Leinwand. Datiert und signiert u.re. Verso bezeichnet und nochmals sig. und dat. Leiste.

30 x 100 cm.

Schätzpreis
850 €
Zuschlag