AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Gemälde 17.-19. Jh.
Gemälde 20.-21. Jh.
Zu Gast: Eberh..v.d.Erde
Grafik 20.-21. Jh.
042 Eberhard von der Erde "Sechs Birnen". 2005.
Eberhard von der Erde 1945 Freital
Öl auf Leinwand. Datiert und signiert u.re. Verso bezeichnet und nochmals sig. und dat. Leiste.
30 x 100 cm.