KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
mehr Suchoptionen |
Nachverkauf | 1 Ergebnis |
Katharina Günther
1979 Rostock – lebt in Dresden
69. Kunstauktion | 18. September 2021
NACHVERKAUF
465 Katharina Günther, Zweige. 2010.
Katharina Günther 1979 Rostock – lebt in Dresden
Plattendirektdruck (Digitaldruck) auf DIBOND Aluminium-Verbundplatte. Verso in schwarzem Faserstift signiert "K. Günther", datiert und nummeriert "1/50".
Verso mit Klebebandresten.
Pl. 50 x 50 cm.