KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis

Katharina Günther

1979 Rostock – lebt in Dresden

69. Kunstauktion | 18. September 2021

NACHVERKAUF

465   Katharina Günther, Zweige. 2010.

Katharina Günther 1979 Rostock – lebt in Dresden

Plattendirektdruck (Digitaldruck) auf DIBOND Aluminium-Verbundplatte. Verso in schwarzem Faserstift signiert "K. Günther", datiert und nummeriert "1/50".

Verso mit Klebebandresten.

Pl. 50 x 50 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ