KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis

Konstanze Feindt-Eißner

1966 Dresden

79. Kunstauktion | 15. Juni 2024

NACHVERKAUF

412   Konstanze Feindt-Eißner "Clownin". 2004/2008.

Konstanze Feindt-Eißner 1966 Dresden

Farbige Ölpastellkreidezeichnung und Bienenwachs. U.li. in Blei monogrammiert und datiert "KFE 2008" sowie bezeichnet und undeutlich nummeriert, u.re. nochmals monogrammiert und ausführlich datiert "14/02/04".

86,5 x 40,2 cm, Psp. 99,5 x 69,5 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ