KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
mehr Suchoptionen |
Katalog-Archiv | 37 Ergebnisse |
Steffen Volmer
1955 Dresden
62. Kunstauktion | 07. Dezember 2019
NACHVERKAUF
733 Steffen Volmer "Hand … BEHUTSAM". Um 1990.
Steffen Volmer 1955 Dresden
Farblithografie auf "Hahnemühle"-Bütten. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Volmer", li. nummeriert "12/30" und Mi. betitelt.
St. 56 x 50 cm, Bl. 79 x 56,5 cm.