KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 37 Ergebnisse

Steffen Volmer

1955 Dresden

62. Kunstauktion | 07. Dezember 2019

NACHVERKAUF

733   Steffen Volmer "Hand … BEHUTSAM". Um 1990.

Steffen Volmer 1955 Dresden

Farblithografie auf "Hahnemühle"-Bütten. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Volmer", li. nummeriert "12/30" und Mi. betitelt.

St. 56 x 50 cm, Bl. 79 x 56,5 cm.

Schätzpreis

IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ