KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 18 Ergebnisse

Jürgen Haufe

1949 Ohorn – 1999 Dresden

79. Kunstauktion | 15. Juni 2024

NACHVERKAUF

453   Jürgen Haufe, Elf druckgrafische Arbeiten. 1980– 1989.

Jürgen Haufe 1949 Ohorn – 1999 Dresden

Farbserigrafien und Serigrafien. Größtenteils in Blei signiert "Haufe" und datiert.

Vereinzelt knickspurig und angestoßene Ecken.

Bl. min. 10,9 x 14,7 cm, Bl. max. 29,3 x 22,7 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ