KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 9 Ergebnisse

Günter Wilhelm Grass

1927 Danzig – 2015 Lübeck

65. Kunstauktion | 19. September 2020

NACHVERKAUF

Günter Wilhelm Grass 1927 Danzig – 2015 Lübeck

Lithografien auf "Hahnemühle"-Bütten. Unsigniert. Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet und datiert.

Verschiedene Maße, min. 27 x 36 cm, max. 40 x 54 cm.

Schätzpreis

IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ