KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 21 Ergebnisse

Willi Geiger

1878 Landshut – 1971 München

65. Kunstauktion | 19. September 2020

NACHVERKAUF

311   Willi Geiger "25 Jahre Leipziger Bibilophilen Abend". 1929.

Willi Geiger 1878 Landshut – 1971 München

Lithografie auf leichtem, beigefarbenen Karton. Unsigniert, im Stein datiert und bezeichnet. Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet. Einladung zum Jahresessen 1929.

St. 26,5 x 18 cm, Bl. 34 x 21,5 cm.

Schätzpreis