KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Matthias Kistmacher

1963 Guben

69. Kunstauktion | 18. September 2021

NACHVERKAUF

526   Matthias Kistmacher, Folge von neun Kompositionen. 1994.

Matthias Kistmacher 1963 Guben

Farbserigrafien auf festem Papier. Jeweils unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Kistmacher" und datiert re. sowie nummeriert "34/40" li.

Bl. je ca. 66 x 50 cm.

Schätzpreis

IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ