KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
mehr Suchoptionen |
Matthias Kistmacher
1963 Guben
69. Kunstauktion | 18. September 2021
NACHVERKAUF
526 Matthias Kistmacher, Folge von neun Kompositionen. 1994.
Matthias Kistmacher 1963 Guben
Farbserigrafien auf festem Papier. Jeweils unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Kistmacher" und datiert re. sowie nummeriert "34/40" li.
Bl. je ca. 66 x 50 cm.