KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis

Paul Müller

20. Jh.

64. Kunstauktion | 20. Juni 2020

NACHVERKAUF

063   Paul Müller, Parklandschaft / Heidelandschaft. 1922/1926.

Paul Müller 20. Jh.

Öl auf Leinwand, ungespannt / Öl auf Malpappe. Signiert "Paul Müller", ortsbezeichnet "Dresden" und datiert u.li., bzw. signiert "P. Müller" und datiert u.re.

50,5 x 38,5 cm / 28,3 x 33,5 cm.

Schätzpreis