AUKTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auktion 54 | 1 Ergebnis | |
Olav Christopher Jenssen
1954
527 Olav Christopher Jenssen, Abstrakte Komposition. 1994.
Olav Christopher Jenssen 1954
Farbserigrafie auf festem Papier. Künstlerabzug, in Blei o.re. signiert "Olav Christopher" und datiert sowie bezeichnet "Druck für Theodor".
Ecken leicht knickspurig.
Bl. 25,4 x 17,5 cm.