AUKTION 31 | 10. März 2012 |
Gemälde 17.-19. Jh.
Gemälde 20.-21. Jh.
Grafik vor 1800 - Farbteil
Grafik 20.-21. Jh.
Grafik 20. Jh. - Farbteil
951 Spiegel. Deutsch oder Böhmen. 20. Jh.
Spiegelglas neu, verso in Weiß bezeichnet: DVF 8-3-65 RA.
70 x 53 x 5 cm.