AUKTION 31 10. März 2012

951   Spiegel. Deutsch oder Böhmen. 20. Jh.

Spiegelglas neu, verso in Weiß bezeichnet: DVF 8-3-65 RA.

70 x 53 x 5 cm.

Schätzpreis