KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Fujio Akai
1945 Sumatra
77. Kunstauktion | 04. November 2023
NACHVERKAUF
454 Fujio Akai, Drei Kompositionen. 1990.
Fujio Akai 1945 Sumatra
Farblithografien auf Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Fujio Akai" und datiert. Zwei Arbeiten u.li. bezeichnet "E. A.", die dritte nummeriert "218/300". Zwei Blätter mit dem Trockenstempel der Tabor Presse Berlin.
Teils minimal wellig.
St. 42,8 x 30,7 cm / St. 27,5 x 21,5 cm.
NACHVERKAUF
455 Fujio Akai, Drei Kompositionen. 1990.
Fujio Akai 1945 Sumatra
Farblithografien auf Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Fujio Akai" sowie datiert, u.li. bezeichnet "E. A.". Mit dem Trockenstempel der Tabor Presse Berlin.
St. 21,5 x 34,2 cm / St. 27,3 x 34 cm.