KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
mehr Suchoptionen |
Katalog-Archiv | 144 Ergebnisse |
Gerda Lepke
1939 Jena – lebt in Wurgwitz und Gera
79. Kunstauktion | 15. Juni 2024
NACHVERKAUF
519 Gerda Lepke, Zwei Akte. 1987.
Gerda Lepke 1939 Jena – lebt in Wurgwitz und Gera
Deckfarben, Aquarell und Federzeichnung in Tusche auf feinem Japan. U.li. in Tusche signiert und ausführlich datiert "Lepke 11.8.87".
50 x 45,1 cm.