KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 2 Ergebnisse

Henry Rademacher

1961 Leipzig

73. Kunstauktion | 17. September 2022

NACHVERKAUF

628   Henry Rademacher "Pyramide". 1991.

Henry Rademacher 1961 Leipzig

Deckfarben und farbige Kreiden. In Kugelschreiber signiert "Rademacher". In Blei betitelt, nummeriert "IX" und datiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

BA 57,4 x 43,7 cm, Ra. 72,5 x 58,8 cm.

Schätzpreis