KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 95 Ergebnisse

Stefan Plenkers

1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden

78. Kunstauktion | 02. März 2024

NACHVERKAUF

181   Stefan Plenkers, Ohne Titel. 1995.

Stefan Plenkers 1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden

Acryl auf textilem Träger (Fächer). Re. monogrammiert und datiert "SP 95". Verso mit Papier hinterlegt.

L. 76,5 cm.

Schätzpreis
700-800 €