KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
Katalog-Archiv | 95 Ergebnisse |
Stefan Plenkers
1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
78. Kunstauktion | 02. März 2024
NACHVERKAUF
181 Stefan Plenkers, Ohne Titel. 1995.
Stefan Plenkers 1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
Acryl auf textilem Träger (Fächer). Re. monogrammiert und datiert "SP 95". Verso mit Papier hinterlegt.
L. 76,5 cm.