AUCTION 43 | 14. März 2015 |
Auction 43 | 1 result | |
Catalogue Archive | 35 results |
Jürgen Seidel
1924 Chemnitz – 2014 Dresden
582 Jürgen Seidel, Ohne Titel. 1967.
Jürgen Seidel 1924 Chemnitz – 2014 Dresden
Mixed media auf festem Papier. In Blei signiert "J. Seidel" und datiert u.re.
Verso atelierspurig.
37,6 x 55,1 cm.