AUCTION 43 | 14. März 2015 |
Auction 43 | 1 result | |
Catalogue Archive | 30 results |
Wolfgang Leber
1936 Berlin – lebt in Berlin
463 Wolfgang Leber, Figurengruppe. No date.
Wolfgang Leber 1936 Berlin – lebt in Berlin
Lithograph in colours auf "Hahnemühle"-Büttenkarton. In Blei signiert "W. Leber" u.re., u.li. nummeriert "9/33".
St. 53 x 42 cm, Bl. 70 x 50 cm.