AUCTION 43 | 14. März 2015 |
Auction 43 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
K. Föhr
20. Jh.
323 K. Föhr, Blick auf das Bergpalais in der Anlage des Schlosses Pillnitz bei Dresden. No date.
K. Föhr 20. Jh.
Watercolour über Graphit. Signiert u.re. "FÖHR". Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet.
Angegilbt und mit Randmängeln.
29 x 39 cm.