AUCTION 43 | 14. März 2015 |
Auction 43 | 1 result | |
Catalogue Archive | 18 results |
Frank Ruddigkeit
1939 Ostpreußen – lebt in Leipzig
544 Frank Ruddigkeit "Sie trommeln schon wieder". 1980.
Frank Ruddigkeit 1939 Ostpreußen – lebt in Leipzig
Etching auf Bütten. In Blei signiert "Ruddigkeit", datiert und betitelt u.Mi. sowie u.li. bezeichnet "Andruck".
Pl. 25,6 x 35,4 cm, Bl. 40 x 56,4 cm.