AUCTION 43 | 14. März 2015 |
Auction 43 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Claus Müller
1953 Leipzig
495 Claus Müller "Felsige Erhebung" / "Helle Landschaft". 1988.
Claus Müller 1953 Leipzig
Etching und Lithografie auf Bütten. Beide Blätter u. mittig in Blei signiert "C. Müller", datiert und betitelt.
Pl. 6 x 9,5 cm, Bl. 17,8 x 23,5 cm / St. 7,5 x 17 cm, Bl. 17,8 x 26,5 cm.