AUCTION 43 | 14. März 2015 |
Auction 43 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Robert Rehfeldt
1931 Stargard Pommern – 1993 Berlin
538 Robert Rehfeldt, Ohne Titel. 1983.
Robert Rehfeldt 1931 Stargard Pommern – 1993 Berlin
Lithograph in colours auf leichtem Karton. In Blei u.re. signiert "R. Rehfeldt" und datiert, u.li. nummeriert "5/6".
Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet. Knickspurig, vermehrt im linken und rechten Blattrand.
St. 59,5 x 45 cm, Bl. 70 x 53,3 cm.