AUCTION 43 | 14. März 2015 |
Auction 43 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
233 Monogrammist R.S.S. "Albrechtschlösser bei Dresden". 19th cent.
Watercolour auf Torchon. In Tusche monogrammiert "RS" u.li. Verso in Blei betitelt und unleserlich bezeichnet u.re.
28,8 x 37,4 cm.