AUCTION 52 | 17. Juni 2017 |
Auction 52 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Dieter Zimmermann
1942 Slupcá (Polen)
172 Dieter Zimmermann "Bulemann's zweite Frau". 1995.
Dieter Zimmermann 1942 Slupcá (Polen)
Tempera und Tusche auf kräftigem "Hahnemühle"-Bütten. Unleserlich signiert und datiert u.re. U. Mi. betitelt.
55,4 x 75 cm.