AUCTION 52 | 17. Juni 2017 |
Auction 52 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Fred Jacobson
1922 Reval – 2013 Hannover
535 Fred Jacobson, Sitzender weiblicher Akt. Mid 20th cent.
Fred Jacobson 1922 Reval – 2013 Hannover
Linocut auf Bütten. Unsigniert. Verso u.li. in Blei unleserlich bezeichnet.
Pl. 48,2 x 41,2 cm, Bl. 50,5 x 43,1 cm.