AUCTION 52 | 17. Juni 2017 |
Auction 52 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Alexander Neumann
1957 Karl-Marx-Stadt
937 Alexander Neumann "Einst". 1980.
Alexander Neumann 1957 Karl-Marx-Stadt
Laubholz, geschnitzt, farbig lasierend gefasst. U.li. monogrammiert "AN". An der Unterseite mit einer Widmung versehen, ausführlich datiert und geritzt betitelt.
Angeschmutzt. Mehrere Trocknungsrisse.
H. 42,5 cm.