AUCTION 52 | 17. Juni 2017 |
Auction 52 | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 13 results |
Georg Wrba
1872 München – 1939 Dresden
868 Georg Wrba, Weibliche Aktstudien. 1921.
Georg Wrba 1872 München – 1939 Dresden
Pen drawing in blauer Tusche auf wolkigem Papier. Signiert "Wrba" und datiert u.re.
30,5 x 48,5 cm.