AUCTION 52 | 17. Juni 2017 |
Auction 52 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Heinz-Detlef Moosdorf
1939 Wurzen – 2014 Haida
Heinz-Detlef Moosdorf 1939 Wurzen – 2014 Haida
Lithograph auf Velin. Jeweils unterhalb der Darstellung re. signiert "Moosdorf" und datiert.
Wellig, etwas gebräunt und am li. Rand leicht fleckig.
Darst. ca. 50 x 33 cm, Bl. 62,5 x 50 cm.