AUCTION 13 15. September 2007

503   Ulrich Strube "Menschenberge". 1987.

Ulrich Strube 1955 Leipzig

Pen drawing (ink) Signiert "Strube" und datiert u.re. Blatt gering knickspurig, angeschmutzt, mit wenigen Wasserfleckchen.

Bl. 37 x 46 cm

40 €

512   Max Uhlig "Männerkopf". 1965.