AUCTION 50 | 10. Dezember 2016 |
Auction 50 | 1 result | |
Catalogue Archive | 10 results |
Bernhard Franke
1922 Bitterfeld – 2004 Augustfehn
062 Bernhard Franke, Die Schlittenfahrt (Dame mit Pelzmuff). 1977.
Bernhard Franke 1922 Bitterfeld – 2004 Augustfehn
Oil on fibreboard. Signiert u.li. "Franke" und datiert.
89 x 67 cm.