AUCTION 50 | 10. Dezember 2016 |
Auction 50 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
B. Fuuge
19. Jahrhundert
004 B. Fuuge (?), Fischer am abendlichen See. Spätes 19th cent.
B. Fuuge 19. Jahrhundert
Oil on canvas. Signiert "B. Fuuge" u.re. Verso auf dem Keilrahmen von fremder Hand in Blei bezeichnet. Ungerahmt.
32,5 x 55 cm.