AUKTION 37 | 14. September 2013 |
Auktion 37 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 43 Ergebnisse |
Volker Stelzmann
1940 Dresden
287 Volker Stelzmann "Strand". 1973.
Volker Stelzmann 1940 Dresden
Radierung auf leicht strukturiertem Büttenkarton. In Blei signiert "Volker Stelzmann" und datiert u.li.
Blatt im unteren Bereich etwas angeschmutzt.
Pl. 24,2 x 31 cm, Bl. 45,3 x 32,1 cm.